56ª Coppa Selva di Fasano – Iscritti

ELENCO ISCRITTI GARA V.S.O

AUTO STORICHE

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
301 RADICCI VITO RADICCI VITO GR 1 T850 AUSTIN MINI SEV
299 TEX WILLER TEX WILLER GR 1 T1150 LANCIA FULVIA
298 MONTAGNA FRANCESCO MONTAGNA FRANCESCO GR 1 GT2000 RENAULT 5 TUR VALLE D’ITRIA
297 MASCIULLO SIMONE MASCIULLO SIMONE GR 2 TC1150 FIAT 128 SALENTO MOTORSPORT
296 PALMISANO GIOVANNI PALMISANO GIOVANNI GR 2 TC1300 FIAT 128

TROFEO ASSO MINI CAR

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
295 GUARINI QUIRICO GUARINI QUIRICO TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 126 RACING SPORT
294 ESPOSTO DARIO ESPOSTO DARIO TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 126 RACING SPORT
293 SEMERARO LEONARDO SEMERARO LEONARDO TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 500 APULIA CORSE
292 OLIVA GIUSEPPE OLIVA GIUSEPPE TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 500 VALLE D’ITRIA
291 NIGRO ANTONIO NIGRO ANTONIO TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 126 SILA RACING TEAM
289 ALFANO FAUSTO ALFANO FAUSTO TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 126 COSENZA MOTORSPORT
288 BUTERA FELICE BUTERA FELICE TROFEO ASSOMINICAR 700B FIAT 500 NEW GENERATION RAC.
285 MAGDALONE MARCO MAGDALONE MARCO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 VALLE D’ITRIA
284 LICCIULLI VITO LICCIULLI VITO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500
283 ARCIERI MICHELE ARCIERI MICHELE TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126
282 PROCOPIO DANILO PROCOPIO DANILO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126
281 CONVERTINI MARTINO CONVERTINI MARTINO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126 APULIA CORSE
279 CUPERTINO VITO CUPERTINO VITO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 APULIA CORSE
278 MAIONE DOMENICO MAIONE DOMENICO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 VESUVIO CORSE
277 MERCURI ANGELO MERCURI ANGELO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 NEW GENERATION RACING
276 PERRI MICHELE PERRI MICHELE TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126
275 MENZA MICHELE MENZA MICHELE TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126
274 CUOMO GIANCARLO CUOMO GIANCARLO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 FURORE MOTORSPORT
273 TORCASIO GIUSEPPE TORCASIO GIUSEPPE TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126 NEW GENERATION RACING
272 MERCURI FRANCESCO MERCURI FRANCESCO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126 NEW GENERATION RACING
271 SAVOIA GIUSEPPE SAVOIA GIUSEPPE TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126
259 PROCOPIO DOMENICO PROCOPIO DOMENICO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500
258 TINELLA DOMENICO TINELLA DOMENICO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 APULIA CORSE
257 OSTUNI FILIPPO OSTUNI FILIPPO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 APULIA CORSE
256 CALABRETTO GIUSEPPE CALABRETTO GIUSEPPE TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 APULIA CORSE
255 CARRIERI VALERIO CARRIERI VALERIO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126 APULIA CORSE
254 VELLETRI GRAZIANO VELLETRI GRAZIANO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500
253 ANGELINI LEONARDO ANGELINI LEONARDO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126 RACING SPORT
252 SAVOIA FRANCESCO SAVOIA FRANCESCO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 126 FASANO CORSE
251 RUSSO LUIGI RUSSO LUIGI TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 NEW VOMERO RACING
249 MASCOLO SEBASTIANO MASCOLO SEBASTIANO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 SCUDERIA VESUVIO
248 FIORE GENNARO FIORE GENNARO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500
247 PEZZOLLA VINCENZO PEZZOLLA VINCENZO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 APULIA CORSE
246 FERRAGINA ANTONIO FERRAGINA ANTONIO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 FERRAGINA RACING
245 PEZZOLLA ORONZO PEZZOLLA ORONZO TROFEO ASSOMINICAR 700 FIAT 500 FASANO CORSE

E3N

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
242 LISI VITO LISI VITO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
241 PERRINI STEFANO PERRINI STEFANO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 NEW EMOTION
239 DEMOLA SILVESTRO DEMOLA SILVESTRO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
238 PICCINNI ANTONIO PICCINNI ANTONIO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 RACING SPORT
237 FUMAROLA ANTONIO FUMAROLA ANTONIO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 EPTA MOTORSPORT
236 SCARPETTA TONY SCARPETTA TONY E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 FASANO CORSE
235 NATOLI LEONARDO NATOLI LEONARDO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 NEW EMOTION
234 PERTOSA VITO PERTOSA VITO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 SIBILIO MOTORSPORT
233 STRADA ALESSIO STRADA ALESSIO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
232 ARVIZZIGNO ALESSANDRO ARVIZZIGNO ALESSANDRO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 EPTA MOTORSPORT
231 ABIUSO BARTOLOMEO ABIUSO BARTOLOMEO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 FASANO CORSE
229 MARSICO MARIO MARSICO MARIO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
228 CICCONE CARDONE G.PPE CICCONE CARDONE G.PPE E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 ZEROSETTE MOTORSP
227 RUGGIERO NATALE RUGGIERO NATALE E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 APULIA CORSE
226 LATERRENIA WALTER LATERRENIA WALTER E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
225 ARGESE DONATO ARGESE DONATO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
224 LOMASCOLO AMBROGIO LOMASCOLO AMBROGIO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 APULIA CORSE
223 PUGLIESE DOMENICO PUGLIESE DOMENICO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 APULIA CORSE
222 PINTO LEONARDO PINTO LEONARDO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 APULIA CORSE
221 BAGORDO NICO BAGORDO NICO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 APULIA CORSE
219 TRISCIUZZI CATALDO TRISCIUZZI CATALDO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 APULIA CORSE
218 TRISCIUZZI CATALDO TRISCIUZZI CATALDO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 APULIA CORSE
217 CARDONE VITO CARDONE VITO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 205 APULIA CORSE
216 MARTELLI GIUSEPPE MARTELLI GIUSEPPE E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106
215 PERILLO FRANCESCO PERILLO FRANCESCO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 APULIA CORSE
214 BRESCIA STEFANO BRESCIA STEFANO E3N FINO A 1400 PEUGEOT 106 POWERACE
212 SALONNA COSIMO SALONNA COSIMO E3N FINO A 2000 RENAULT CLIO VALLE D’ITRIA
211 DE ROBERTIS CATALDO DE ROBERTIS CATALDO E3N FINO A 2000 BMW 320 TOP ONE RACING
209 MICCOLIS ANGELO MICCOLIS ANGELO E3N FINO A 2000 MEGANE COACH
208 CARAMIA AMBROGIO CARAMIA AMBROGIO E3N FINO A 2000 RENAULT 5 GT TURB PUGLIA MOTORSPORT
207 CAMARDA GIOVANNI CAMARDA GIOVANNI E3N FINO A 2000 RENAULT CLIO W PUGLIA MOTORSPORT
206 CARAMIA GIUSEPPE CARAMIA GIUSEPPE E3N FINO A 2000 RENAULT CLIO W PUGLIA MOTORSPORT
205 SANNOLLA RICCARDO SANNOLLA RICCARDO E3N FINO A 2000 RENAULT 5 GT TURB APULIA CORSE
204 SANNOLLA GIOVANNI SANNOLLA GIOVANNI E3N FINO A 2000 RENAULT 5 GT TURB APULIA CORSE
203 SANNOLLA MASSIMO SANNOLLA MASSIMO E3N FINO A 2000 RENAULT 5 GT TURB APULIA CORSE
202 MINOIA FILOMENO MINOIA FILOMENO E3N FINO A 2000 RENAULT 5 GT TURB APULIA CORSE
201 SISTO MARTINO SISTO MARTINO E3N FINO A 2000 RENAULT CLIO W APULIA CORSE

E3A

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
198 MANCINI CARLO MANCINI CARLO E3A FINO A 1150 A/112
197 FERRARA DOMENICO FERRARA DOMENICO E3A FINO A 1150 A/112 RACING SPORT
196 CAIVANO ANTONIO CAIVANO ANTONIO E3A FINO A 1400 PEUGEOT 106 AUTOSPORT ITALIA
195 LOCOCCIOLO ORONZO LOCOCCIOLO ORONZO E3A FINO A 1400 PEUGEOT 205 CITTA BIANCA CORSE
194 FILESI GIANLUCA FILESI GIANLUCA E3A FINO A 1400 PEUGEOT 205 CUBEDA CORSE
193 FERRAIUOLO PASQUALE FERRAIUOLO PASQUALE E3A FINO A 1400 PEUGEOT 205
191 BACCARO CATALDO BACCARO CATALDO E3A FINO A 1600 VW GOLF ASD PERODI
187 CONVERTINO VITO CONVERTINO VITO E3A FINO A 2000 RENAULT CLIO APULIA CORSE
186 LIVRANO VITO LIVRANO VITO E3A FINO A 2000 RENAULT CLIO APULIA CORSE
185 FIORE AGOSTINO FIORE AGOSTINO E3A FINO A 2000 PEUGEOT 205 CITTA BIANCA CORSE
184 CARDONE ANGELO CARDONE ANGELO E3A FINO A 2000 RENAULT 5 GT APULIA CORSE
183 PRESTA LUIGI PRESTA LUIGI E3A FINO A 2000 ALFA 33 SILA RACING
182 AGRUSTI LEONARDO AGRUSTI LEONARDO E3A FINO A 2000 VW GOLF RACING SPORT
181 MARTUCCI DOMENICO MARTUCCI DOMENICO E3A FINO A 2000 CLIO WILLAMS PROMOTOR RACING TEAM
179 ERBETTA DOMENICO ERBETTA DOMENICO E3A OLTRE 3000 FORD ESCORT SPORT SERVICE
178 COLA NICOLA COLA NICOLA E3A OLTRE 3000 FORD SIERRA VESUVIO
177 SANTORO PASQUALE SANTORO PASQUALE E3A OLTRE 3000 FORD SIERRA

ELENCO ISCRITTI GARA C.I.V.M.
RACING START

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
173 LOCONTE ANGELO LOCONTE ANGELO RACING START RS3 PEUGEOT 106 APULIA CORSE
172 FARINA ANDREA FARINA ANDREA RACING START RS3 CITROEN C2 CITTA’ BIANCA CORSE
159 VASSALLO ANTONIO VASSALLO ANTONIO RACING START RS3 CITROEN SAXO SILA RACING TEAM
158 TADDEO LEONARDO TADDEO LEONARDO RACING START RS3 PEUGEOT 106
157 CUOCO MAURIZIO CUOCO MAURIZIO RACING START RS3 CITROEN SAXO RACING SPORT
156 GIULIANI FRANCESCO GIULIANI FRANCESCO RACING START RS3 PEUGEOT 106 KRONORACING
155 MALIZIA LUIGI MALIZIA LUIGI RACING START RS4 HONDA INTEGRA PEPERONCINO MOTORSPORT
154 LOPRETE FRANCESCO LOPRETE FRANCESCO RACING START RS4 HONDA CIVIC TYPE FASANO CORSE
153 LISI GIOVANNI LISI GIOVANNI RACING START RS4 HONDA CIVIC TYPE NEW EMOTION
152 CHIAVAROLI ROBERTO CHIAVAROLI ROBERTO RACING START RS4 RENAULT CLIO POWERACE
151 ANGELINI GIOVANNI ANGELINI GIOVANNI RACING START RS4 RENAULT CLIO A.S.D.PERODI
149 MONTANARO ORONZO MONTANARO ORONZO RACING START RS4 RENAULT CLIO FASANO CORSE
148 DE MATTEO GABRIELE DE MATTEO GABRIELE RACING START RSTB MINI COOPER S EPTA MOTOR SPORT
147 MARCHESANI ANDREA MARCHESANNI ANDREA RACING START RSTB VW POLO AUTOSPORT ABRUZZO
146 FURLEO TEO FURLEO TEO RACING START RSTB OPEL CORSA FASANO CORSE
145 DI LUCCIO ANGELO DI LUCCIO ANGELO RACING START RSTB PEUGEOT 207 GTI GILLES MOTOR SPORT
144 LOFFREDO GIANNI LOFFREDO GIANNI RACING START RSTB OPEL CORSA POWERACE
143 PEZZOLLA IVAN PEZZOLLA IVAN RACING START RSTB MINI COOPER S FASANO CORSE

GRUPPO N

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
141 CONVERTINI PIERO CONVERTINI PIERO N 1600 PEUGEOT 106 VALLE D’ITRIA
139 LOSCHIAVO RAFFAELE LOSCHIAVO RAFFAELE N 1600 CITROEN SAXO TRAMONTI CORSA
138 PISTOIA FRANCESCO PISTOIA FRANCESCO N 1600 CITROEN SAXO APULIA CORSE
137 LOMASCOLO BENIAMINO LOMASCOLO BENIAMINO N 1600 PEUGEOT 106 APULIA CORSE
136 MARINO EUGENIO MARINO EUGENIO N 1600 PEUGEOT 106 AUTOSPORT ITALIA
135 VIVONE ANTONIO VIVONE ANTONIO N 1600 CITROEN SAXO VESUVIO
134 LIUZZI GIACOMO LIUZZI GIACOMO N 1600 PEUGEOT 106 FASANO CORSE
133 MARTELLI RICCARDO MARTELLI RICCARDO N 1600 PEUGEOT 106
132 MOLINARO EUGENIO MOLINARO EUGENIO N 1600 PEUGEOT 106
131 LIGATO LUCA LIGATO LUCA N 1600 PEUGEOT 106
129 EUSEBIO ARDUINO EUSEBIO ARDUINO N 1600 PEUGEOT 106
128 D’ACRI DAVIDE D’ACRI DAVIDE N 1600 CITROEN SAXO COSENZA CORSE
127 AIELLO MARCO AIELLO MARCO N 1600 CITROEN SAXO TIRRENO MOTORSPORT
126 GRECO MARIO GRECO MARIO N 1600 PEUGEOT 106 CATANIA CORSE
125 REA COSIMO REA COSIMO N 1600 CITROEN SAXO
124 NISTRI ANTONIO NISTRI ANTONIO N 2000 RENAULT CLIO RS NEW EMOTION
123 ARNONE ANDREA ARNONE ANDREA N 2000 FIAT PUNTO HGT SILA RACING TEAM
122 PERROTTA MAURIZIO PERROTTA MAURIZIO N 2000 RENAULT CLIO RS POWER RACING
121 CIMBALI MASSIMO CIMBALI MASSIMO N 3000 FIAT 500 ABARTH
119 DEL PRETE GIOVANNI DEL PRETE GIOVANNI N >3000 MITSUBISHI LANCER EVO RUBICONE CORSE
118 LUPINACCI MARIO LUPINACCI MARIO N >3000 MITSUBISHI LANCER EVO

GRUPPO A

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
117 DI STILIO GIORDANO DI STILIO GIORDANO A 1600 PEUGEOT 106 BEST LAP
116 VOLINI NUNZIO VOLINI NUNZIO A 1600 PEUGEOT 106
115 ESPOSITO SILVIO ESPOSITO SILVIO A 1600 PEUGEOT 106 VESUVIO
114 TODARO PIETRO TODARO PIETRO A 1600 FORD PUMA VALLE D’ITRIA
113 STIPANI SILVANO STIPANI SILVANO A 1600 PEUGEOT 106 AUTOSPORT ABRUZZO
112 CICALESE FRANCESCO CICALESE FRANCESCO A 1600 HONDA CIVIC ASD AUTOSPORT ABRUZZO
111 DE PALO GIUSEPPE DE PALO GIUSEPPE A 2000 HONDA TYPE
109 GIOBBI CLAUDIO GIOBBI CLAUDIO A 2000 ALFA 156 SC ETRURIA
108 LALINGA DOMENICO LALINGA DOMENICO A 2000 ALFA 156 ZEROSETTE MOTORSPORT
107 URTI FRANCESCO URTI FRANCESCO A 2000 ALFA 147
106 CIMARELLI FRANCO CIMARELLI FRANCO A 2000 ALFA 147 SC CATRIA
105 ACUNZO SANDRO ACUNZO SANDRO A OLTRE 3000 MITSUBISHI LANCER E RUBICONE CORSE

GRUPPO E1 ITALIA

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
103 MINIACI ANTONIO MINIACI ANTONIO E1 ITALIA FINO A 1150 FIAT 600
102 CELLAMARE GIOVANNI CELLAMARE GIOVANNI E1 ITALIA FINO A 1150 FIAT 500 APULIA CORSE
101 BROCCOLINI DEBORAH BROCCOLINI DEBORAH E1 ITALIA FINO A 1150 CITROEN C1 CUP SPEED MOTORS
99 ROSATO VITO ROSATO VITO E1 ITALIA 1400 PEUGEOT 106 NEW EMOTION
98 CHIRICO DOMENICO CHIRICO DOMENICO E1 ITALIA 1400 PEUGEOT 106 IONIA CORSE
97 RODINO GIANLUCA RODINO GIANLUCA E1 ITALIA 1400 PEUGEOT 106 NEW GENERATION RACING
95 ALEX DE ANGELIS ALEX DE ANGELIS E1 ITALIA 1600 VW LUPO MOTO GP2
94 MINARDI GIANCARLO MINARDI GIANCARLO E1 ITALIA 1600 VW LUPO F1
93 MONTRUCCHIO FLAVIO MONTRUCCHIO FLAVIO E1 ITALIA 1600 VW LUPO TALE E QUALE
92 LUCA CAPUANO LUCA CAPUANO E1 ITALIA 1600 VW LUPO LE TRE ROSE DI EVA (VIP)
91 ALEX BELLI ALEX BELLI E1 ITALIA 1600 VW LUPO CENTOVETRINE (VIP)
89 LUCA CASSOL LUCA CASSOL E1 ITALIA 1600 VW LUPO STRISCIA LA NOTIZIA
88 STEFANO MASCIARELLI STEFANO MASCIARELLI E1 ITALIA 1600 VW LUPO ATTORE
87 FABIANO AMATI FABIANO AMATI E1 ITALIA 1600 VW LUPO CONSIGLIERE REGIONALE
86 LAGUARDIA GIANVITO LAGUARDIA GIANVITO E1 ITALIA 1600 VW LUPO EPTA MOTORSPORT
85 CAPESTRANO ROBERTO CAPESTRANO ROBERTO E1 ITALIA 1600 VW LUPO EPTA MOTORSPORT
84 SCHIAVONE ANGELO SCHIAVONE ANGELO E1 ITALIA 1600 VW LUPO EPTA MOTORSPORT
83 MARIELLA ONOFRIO MARIELLA ONOFRIO E1 ITALIA 1600 VW LUPO EPTA MOTORSPORT
82 GIANNOCCARO LEONARDO GIANNOCCARO LEONARDO E1 ITALIA 1600 VW LUPO
81 COSOLO GIUSI COSOLO GIUSI E1 ITALIA 1600 VW LUPO
79 SANARICA NICO SANARICA NICO E1 ITALIA 1600 VW LUPO
78 ZIZZI ADRIANO ZIZZI ADRIANO E1 ITALIA 1600 C2 R2MAX VALLE D’ITRIA
77 ROMOLI CRISTIANO ROMOLI CRISTIANO E1 ITALIA 1600 PEUGEOT 106
76 AIELLO GIOVANNI AIELLO GIOVANNI E1 ITALIA 1600 PEUGEOT 106 TIRRENO MOTORSPORT
75 CANNAVO IGNAZIO CANNAVO IGNAZIO E1 ITALIA 1600 PEUGEOT 106 SCUDERIA ETNA
74 ARAGONA GIUSEPPE ARAGONA GIUSEPPE E1 ITALIA 1600 PEUGEOT 106 CUBEDA CORSE
73 DELL’AQUILA AMILCARE DELL’AQUILA AMILCARE E1 ITALIA 2000 ALFA 147 GTA
72 TEDESCO NICOLA TEDESCO NICOLA E1 ITALIA 2000 CITROEN ZX
71 NARDILLI ALESSANDRO NARDILLI ALESSANDRO E1 ITALIA 2000 RENAULT CLIO EPTA MOTORSPORT
59 GRASSI LEONARDO GRASSI LEONARDO E1 ITALIA 2000 ALFA 145 ZEROSETTE MOTORSPORT
58 GRASSI LORENZO GRASSI LORENZO E1 ITALIA 2000 PEUGEOT 106
57 TAGLIENTE VITO TAGLIENTE VITO E1 ITALIA 2000 HONDA CIVIC APULIA CORSE
56 ANGRISANO ANTONIO ANGRISANO ANTONIO E1 ITALIA 2000 ALFA 147 GTA
55 CARDONE ANTONO CARDONE ANTONIO E1 ITALIA 2000 OPEL ASTRA
54 DE GIUSEPPE RAFFAELE DE GIUSEPPE RAFFAELE E1 ITALIA 2000 HONDA CIVIC
53 COLLIA PERRY COLLIA PERRY E1 ITALIA 2000 RENAULT CLIO SPEED MOTOR
52 FORTE GIUSEPPE FORTE GIUSEPPE E1 ITALIA 2000 RENAULT CLIO COSENZA CORSE
51 SAMBUCO LUIGI SAMBUCO LUIGI E1 ITALIA 2000 ALFA 147 GTA VESUVIO
49 GALIANI EMILIO GALIANI EMILIO E1 ITALIA 2000 RENAULT CLIO
47 CONTEDUCA PIERO CONTEDUCA PIERO E1 ITALIA FINO A 3000 PEUGEOT 106 RACING SPORT
46 MANSUETO LORENZO MANSUETO LORENZO E1 ITALIA FINO A 3000 RENAULT 5 GT TURBO RACING SPORT
45 SEMERARO FABIO SEMERARO FABIO E1 ITALIA FINO A 3000 RENAULT 5 GT TURBO NEW EMOTION
44 MICOLI VITANTONIO MICOLI VITANTONIO E1 ITALIA FINO A 3000 RENAULT 5 GT TURBO APULIA CORSE ASD
43 GRAMENZI MARCO GRAMENZI MARCO E1 ITALIA FINO A 3000 ALFA 155 AB MOTORSPORT
41 COMEGNA GIACOMO COMEGNA GIACOMO E1 ITALIA OLTRE 3000 FORD ESCORT
39 PANCOTTI AMEDEO PANCOTTI AMEDEO E1 ITALIA OLTRE 3000 BMW M5 DISCOVERY TEAM
38 ANTONICELLI ABRAMO ANTONICELLI ABRAMO E1 ITALIA OLTRE 3000 BMW M3 ACN FORZE DI POLIZIA
37 NAPPI PIETRO NAPPI PIETRO E1 ITALIA OLTRE 3000 FERRARI 550 SCUDERIA VESUVIO
36 DI GIUSEPPE ROBERTO DI GIUSEPPE ROBERTO E1 ITALIA OLTRE 3000 ALFA 155 AB MOTORSPORT

GRUPPO GT

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
35 THE CLIMBER THE CLIMER GT CUP OLTRE 3000 PORCHE CAYMAN
34 PERCHINUNNO LUIGI PERCHINUNNO LUIGI GT CUP OLTRE 3000 FERRARI 430
33 PACE GIUSEPPE PACE GIUSEPPE GT CUP OLTRE 3000 PORSCHE 996 GT3 FASANO CORSE
32 LADELFA SERAFINO LADELFA SERAFINO GT CUP OLTRE 3000 FERRARI 430 SC ETNA
31 TAVANI GIULIANO TAVANI GIULIANO GT 1 OLTRE 3000 CHEVROLET CORVETIC

GRUPPO CN

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
29 BUSCAINO GIUSEPPE BUSCAINO GIUSEPPE CN 2000 OSELLA PA 21
28 CARBONE TOMMASO CARBONE TOMMASO CN 2000 OSELLA PA 21 CARBONE MOTORSPORT
27 IAQUINTA ROSARIO IAQUINTA ROSARIO CN 2000 OSELLA PA 21 VESUVIO
26 CONTICELLI FRAN.SCO CONTICELLI FRAN.SCO CN 2000 OSELLA PA 21 S CATANIA CORSE

GRUPPO E2B

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
24 BACCARO LEONARDO BACCARO LEONARDO E2 B FINO A 1300 RADICAL SR4 APULIA CORSE
23 PULVIRENTI VALERIA PULVIRENTI VALERIA E2 B FINO A 1300 RADICAL SR4 KINZICA
22 SINATRA ALESSIA SINATRA ALESSIA E2 B FINO A 1300 RADICAL PRO SP CATANIA CORSE
21 PISTIDDA GIANNI PISTIDDA GIANNI E2 B FINO A 1300 OSELLA PA 21 SPEED MOTOR SPORT
18 FISSORE MASSIMILIANO FISSORE MASSIMILIANO E2 B FINO A 1600 RADICAL SR4 AUTOSPORT SORRENTO
16 LOMBARDI ACHILLE LOMBARDI ACHILLE E2 B FINO A 1600 RADICAL SR4 AB MOTORSPORT
15 CUBEDA DOMENICO CUBEDA DOMENICO E2 B FINO A 1600 RADICAL SR4 CUBEDA CORSE
14 INCAMISA NICOLO’ INCAMISA NICOLO’ E2 B FINO A 2000 OSELLA PA 21 CATANIA CORSE
13 SCOLA DOMENICO SCOLA DOMENICO E2 B FINO A 2000 OSELLA PA 21 COSENZA CORSE
11 CAPORALE VITOANTOINO CAPORALE VITOANTONIO E2 B FINO A 3000 OSELLA PA 20 CASARANO RACING
9 CASSIBBA GIOVANNI CASSIBBA GIOVANNI E2 B FINO A 3000 OSELLA PA 20 CATANIA CORSE
8 CONTICELLI VINCENZO CONTICELLI VINCENZO E2 B FINO A 3000 OSELLA PA 30 ZYTEC CATANIA CORSE

GRUPPO E2 M

N. GARA CONCORRENTE CONDUTTORE GRUPPO CLASSE VETTURA SCUDERIA
6 MARINO ANGELO MARINO ANGELO E2 M FINO A 2000 LOLA HONDA AUTOSPORT ABRUZZO
5 FARRIS SERGIO FARRIS SERGIO E2 M FINO A 2000 FORMULA MASTER SC I 4 MORI
3 RAITI ANDREA RAITI ANDREA E2 M FINO A 3000 LOLA ZYTEK CATANIA CORSE
2 FATTORINI MICHELE FATTORINI MICHELE E2 M FINO A 3000 LOLA B SPEED MOTOR
1 LEOGRANDE F.SCO LEOGRANDE F.SCO E2 M FINO A 3000 OSELLA FA30 FASANO CORSE